Итоговая научно-практическая конференция «Медико-криминалистическая идентификация личности и орудия травмы» совместно с выставочной экспозицией «Криминалистика. Судебно-медицинская экспертиза»
Дата: c 31.10.2007 по 01.11.2007
Итоговая научно-практическая конференция «Медико-криминалистическая идентификация личности и орудия травмы» совместно с выставочной экспозицией «Криминалистика. Судебно-медицинская экспертиза» состоится 31 октября -1 ноября 2007 года в г. Москве (ВВЦ).
Контактная информация:
По условиям участия в Конференции обращаться к профессору Звягину Виктору Николаевичу: тел/факс +7 (495) 254-62-13; e-mail: dforident@mtu-net.ru
По условиям участия в Выставке обращаться к директору выставки Хузину Талгату Гареевичу тел./факс: +7(495) 937-40-81; e-mail: medtech@interpolitex.ru
Сайты: www.interpolitex.ru, www.sudmed.ru или www.rc-sme.ru