Вы сейчас будете переадресованы на новый сайт Сеченовского Университета

«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Итоги олимпиад в рамках II Академического фестиваля студенческой науки

Итоги олимпиад в рамках II Академического фестиваля студенческой науки

17-18 декабря 2009 года в ММА имени И.М. Сеченова в рамках II Академического фестиваля студенческой науки были проведены четыре олимпиады, по итогам которых состоялось награждение победителей.

Список победителей

IV Олимпиада по терапии «Золотой стетоскоп»:
I место – команда СНК кафедры госпитальной терапии №1:
• Мадеева Дарья Викторовна,
• Соболева Ольга Алексеевна,
• Хаперская Ольга Александровна,
• Мартынова Александра Николаевна,
• Дамулина Анна Игоревна.

II место – команда СНК кафедры эндокринологии:
• Гуреева Екатерина Анатольевна,
• Зайцева Екатерина Леонидовна,
• Королева Полина Александровна,
• Соркина Екатерина Леонидовна,
• Чичерина Светлана Леонидовна.

III место – команда СНК кафедры факультетской терапии № 2:
• Беликов Евгений Александрович,
• Чайковская Мария Константиновна,
• Никулицкий Сергей Игоревич,
• Гаврилина Ольга Александровна,
• Мурашко Наталья Александровна.

Московская межвузовская олимпиада по хирургии:

Номинация «Сосудистый шов»
I место – команда ММА:
• Арустамян Владислав Александрович,
• Щербатюк Кирилл Викторович,
• Нарышкин Евгений Альбертович,
• Лазарева Анастасия Викторовна.

II место – команда ФФМ МГУ:
• Лебедева Анна Михайловна,
• Бармин Виталий Валерьевич,
• Денека Александр Ярославович,
• Проценко Иван Николаевич.

III место – команда РГМУ:
• Смирнова Яна Андреевна,
• Серков Игорь Игоревич,
• Ткачев Павел Александрович.
Команда РУДН:
• Кордонский Антон Юрьевич,
• Жариков Станислав Борисович,
• Яроцков Иван Иванович.
Команда МГМСУ:
• Титаренко Валентин Леонидович,
• Рябов Евгений Николаевич,
• Сарбаш Анастасия Сергеевна.

Номинация «Кишечный шов»
I место – команда ММА:
• Минин Кирилл Валерьевич,
• Минавнина Юлия Владимировна,
• Кузнецов Григорий Алексеевич,
• Плыгунов Егор Алексеевич.
Команда РГМУ:
• Замолодчиков Родион Дмитриевич,
• Чирков Илья Станиславович,
• Бережной Кирилл Юрьевич,
• Серегина Ольга Игоревна.

II место – команда МГМСУ:
• Ивушкин Иван Сергеевич,
• Егоров Владимир Сергеевич,
• Сидорова Анастасия Петровна,
• Катайкин Дмитрий Михайлович.

Команда ФФМ МГУ:
• Хабарова Екатерина Владимировна,
• Коробейникова Анастасия Андреевна,
• Полушкин Виталий Глебович,
• Гомонов Степан Александрович.

III место – команда РУДН:
• Санникова Александра Александровна,
• Галустов Андрей Андреевич,
• Толстиков Владимир Александрович,
• Ананьин Данила Алексеевич.

Номинация «Эндоскопия»
I место – команда РГМУ:
• Осадчинский Александр Евгеньевич,
• Конкин Кирилл Владимирович.

Команда ФФМ МГУ:
• Бунцева Ольга Александровна,
• Фролова Ксения Алексеевна.

II место – команда МГМСУ:
• Ивушкин Иван Сергеевич,
• Катаев Никита Андреевич.

III место – команда ММА:
• Пьяникин Сергей Сергеевич,
• Пашовкина Ксения Николаевна.

Номинация «Микрохирургия»
I место – команда ММА:
• Бабаскина Наталья Владимировна,
• Ревазова Зарина Валерьевна.
II место – команда ФФМ МГУ:
• Синитович Наталья Юрьевна,
• Михалкова Агдалия Андреевна.
III место – команда РГМУ:
• Чирков Илья Станиславович,
• Осадчинский Александр Евгеньевич.

Номинация «Десмургия»
I место – Алексеева Ольга Сергеевна (ФФМ МГУ),
II место – Плыгунов Егор Алексеевич (ММА имени И.М. Сеченова), Сидорова Анастасия Петровна (МГМСУ),
III место – Чирков Илья Станиславович (РГМУ).

Олимпиада по стоматологии:
I место – Алимова Александра Вячеславовна,
II место – Тамара Руслановна Попова,
III место – Гомулко Вячеслав Андреевич.


Олимпиада по фармации:
По дисциплине «фармацевтическая химия» – Мисикова Бэла Батразовна,
По дисциплине «фармацевтическая технология» – Елизарова Ольга Сергеевна,
По дисциплине «фармакогнозия» – Гвоздева Екатерина Евгеньевна,
По дисциплине «управление и экономика фармации» – Кривых Максим Андреевич.
По дисциплине «фармакология» – команда «Da signa»:
• Таширова Ольга Андреевна,
• Мисикова Бэла Батразовна,
• Пестравкина Дарья Андреевна,
• Кривых Максим Андреевич,
• Волкова Екатерина Алексеевна.

По дисциплине «технология лекарственных форм» – Яковлев Александр Олегович.
 


28.12.2009

Привязка к разделам:  Обучающимся | Новости | Новости Первого МГМУ

Назад