Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

3 декабря, команда Первого МГМУ им. И.М.Сеченова по Самбо, приняла участие в чемпионате Москвы по самбо

В субботу, 3 декабря, команда Первого МГМУ им. И.М.Сеченова по Самбо, приняла участие в чемпионате Москвы по самбо среди 1 разрядов и КМС - показала достойный результат: из 9 участников пятеро заняли призовые места. Команда девушек получила 2 командное место! Валерия Колядина – 1 место, Марина Муратова – 2 место, Елизавета Крайнова – 3 место, Анастасия Аммосова- 3 место. Среди мужчин призовое место в весовой категории до 82 кг занял Рамазанов Рустам, финалист студенческой лиги ММА, который впервые выступил на соревнованиях по спортивному самбо, показав себя с лучшей стороны! Спасибо за поддержку и помощь, нашему другу, наставнику и замечательному тренеру - Игорю Кондрашову.